



421 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
IAP QUALITY PARTS 121-16104, SUZUKI 13780-62M00, FEBI BILSTEIN 183857, ASHIKA 20-08-837, JAPKO 20837, MAXGEAR 26-2494, UFI 30.D42.00, RED-LINE 36SZ055, KAISHIN A10377, PURFLUX A1721, TECNOCAR A2550, 1A FIRST AUTOMOTIVE A63211, TECNECO FILTERS AR2550PMJ, BSG BSG 83-135-001, FRAM CA11886, DYNAMATRIX DAF3901, HENGST FILTER E1357L, COMLINE EAF935, MECAFILTER ELP9553, KAMOKA F253101, BREMSI FA1185, FI.BA FA-529, JAPANPARTS FA-837S, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1328051, ASHUKI by Palidium K004-38, MOTAQUIP LVFA1595, KNECHT LX 3901, MAHLE LX 3901, MULLER FILTER PA3211, CoopersFiaam PA7824, SOFIMA S 3D42 A, NPS S132I51, AMC Filter SA-9096, KAVO PARTS SA-9096, WILMINK GROUP WG1719680, WILMINK GROUP WG2220655, WILMINK GROUP WG2356570| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADK82249 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 233 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 179 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |