856 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BMW 13 71 8 693 611, FEBI BILSTEIN 174685, WILMINK GROUP WG2217501, WILMINK GROUP WG2229720| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADBP220053 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 288 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 198 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |