



534 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FEBI BILSTEIN 172766, MERCEDES-BENZ 177 094 01 00, UFI 30.D13.00, MERCEDES-BENZ A177 094 01 00, MANN-FILTER C 32 017, KNECHT LX 4943, MAHLE LX 4943, SOFIMA S 3D13 A, WILMINK GROUP WG2217484, WILMINK GROUP WG2229202| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADBP220033 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 321 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |