| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1334029 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 121 мм |
| Внутренний диаметр | 121 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 243 мм |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |