236 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1321023 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 205 мм |
| Внешний диаметр | 252 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |