4 051 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N3315039 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 84 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |