1 839 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3302133 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 49.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |