3 059 ₴
ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3300315 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 54 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |