
507 ₴
Применение:
Nissan Prairie PRO 2.4 i 4x4 -- KA24E -- 04.1992 - 07.1994| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C51099ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 441003W400;441003W40A |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 22.22 мм |
| Диаметр поршня | 22.22 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1999, 2019, 2021, 2025, 2015, 2004, 2003, 2009, 2014, 2008, 1998, 2006, 2013, 2023, 2007, 1997, 2010, 2017, 2005, 1993, 2012, 2002, 2018, 2000, 2016, 2024, 2022, 1992, 2011, 1994, 2001, 2020 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |