
454 ₴
Применение:
Kia Sephia 1.6 i -- B6 -- 09.1993 - 10.1997| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C50300ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 0K020126610;0K20126610A |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 19.05 мм |
| Диаметр поршня | 19.05 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 1996, 1993, 2002, 1995, 1997, 1994, 2001, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Shuma, Sephia |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |