
985 ₴
Применение:
Kia Pregio 2.7 D -- J2 -- 10.1997 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C50305ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 0K60A26610;0K72B26610;0K72B26610A |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 19.05 мм |
| Диаметр поршня | 19.05 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 1991, 2021, 2001, 2012, 2017, 2018, 1990, 2006, 1993, 2004, 2013, 2005, 2014, 2011, 2015, 2019, 1994, 1998, 1996, 2003, 2008, 1997, 2022, 2007, 2010, 2000, 2023, 2002, 2016, 1992, 1999, 1995, 2009, 2025, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Besta, Bongo, Pregio |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |