Применение:
Hyundai Santa FE IV 2.0 CRDi -- D4HA -- 02.2018 - 07.2020| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C20518ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 58302S1A50 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 46.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 46 мм |
| Высота внешней накладки | 46 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2019, 2020, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Толщина | 16 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 110.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 111 мм |
| Ширина наружной накладки | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |