1 023 ₴
Применение:
Land Rover Freelander 2 2.2 TD4 4x4 -- 224DT(DW12BTED4),DW12BTED4 -- 10.2006 - 10.2014| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C2I003ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | LR003657 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 43.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2013, 2007, 2011, 2014, 2008, 2012, 2009, 2006 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Freelander |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 95.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |