950 ₴
Применение:
Ford Mustang 4.0 V6 -- -- 12.2004 - 12.2010| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C2Y014ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 5R332218AE;5R3Z2200B;5R3Z2200AA;5R3Z2001AA;7R3V2200AA;7R3Z2200A;8R3Z2200A;8R3Z2200AA;BR3Z2200A;BR3Z2200B;CR3Z2200C;CR3Z2200D;CR3Z2200A;DR3Z2200B |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 47 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2021, 2008, 2009, 2016, 2023, 2010, 2014, 2006, 2019, 2012, 2005, 2017, 2025, 2020, 2015, 2013, 2007, 2011, 2018, 2024, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mustang |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |