858 ₴
Применение:
Fiat 500 1.4 (312AXC1B, 312CXC1B) -- 169 A3.000 -- 10.2007 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C2F014ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 77366456;77366457;77366993;77367515;77367516 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 43.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2021, 2008, 2009, 2016, 2023, 2010, 2014, 2019, 2012, 2017, 2025, 2020, 2015, 2013, 2007, 2011, 2018, 2024, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500 |
| Толщина | 17.42 мм |
| Ширина | 95.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |