1 513 ₴
Применение:
Toyota Corolla 1.6 VVTi (ZRE210) -- 1ZR-FE,1ZR-FAE -- 01.2019 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C22047ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 446602410 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2019, 2023, 2020, 2024, 2021, 2022, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris, Corolla |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |