Применение:
Ford Ranger 2.0 EcoBlue 4x4 -- T20DD0J,YN2X -- 09.2018 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C2G023ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 2230083;JB3C2M007AB |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 52.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 52 мм |
| Высота внешней накладки | 52 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2019, 2023, 2020, 2018, 2024, 2021, 2022, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Толщина | 17 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 147.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 148 мм |
| Ширина наружной накладки | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |