814 ₴
Применение:
Mazda 3 1.5 -- P5Y5,P5Y4,P5Y1,P5Z3 -- 09.2013 - 05.2019| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C23020ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | B4Y02648ZA;B4Y02648ZB |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 44.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2019, 2016, 2015, 2013, 2018, 2014, 2017 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Толщина | 13.8 мм |
| Ширина | 101.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |