1 823 ₴
Применение:
Hyundai Ix35 2.0 CVVT 4WD -- G4KD -- 08.2009 - 12.2015| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C10537ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 58101D4A80;58101G4A00;58101G4A10;58101G8A30;58101I3A00;58101K9A10;58101S0A00;58101S0A10;58101S0A10SK1;58101S1A00 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 60.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2019, 2016, 2023, 2010, 2020, 2015, 2013, 2011, 2018, 2014, 2024, 2021, 2012, 2022, 2009, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | i30, ix35, Optima, I30 |
| Толщина | 20.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 140.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |