1 623 ₴
Применение:
Land Rover Range Rover III 4.2 4x4 -- 428PS(AJV8) -- 05.2005 - 08.2012| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1I013ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | SFP500070 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 77.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2019, 2016, 2010, 2015, 2013, 2007, 2009, 2011, 2018, 2014, 2008, 2012, 2005, 2017, 2006 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Range Rover |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 131.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |