1 088 ₴
Применение:
Chevrolet Aveo 1.2 -- LWD -- 03.2011 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C10025ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 95231012 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 53.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Год выпуска автомобиля | 2021, 2008, 2009, 2016, 2023, 2010, 2014, 2019, 2012, 2017, 2025, 2020, 2015, 2013, 2007, 2011, 2018, 2024, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |