1 625 ₴
Применение:
Honda Legend IV 3.7 VTEC V6 4WD (KB2) -- J37A3,J37A2 -- 08.2008 - 12.2013| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C14054ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 45022SJAE00 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 91 мм |
| Высота внутренней накладки | 91 мм |
| Высота внешней накладки | 79.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2010, 2013, 2007, 2009, 2011, 2008, 2012, 2005, 2006 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | RL, Legend |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 116.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |