Применение:
Fiat 500l 1.6 D Multijet (199LYE1B) -- 955 A3.000,940 C1.000,552 80 444 -- 09.2013 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1F073ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 77366915 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 71.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.5 мм |
| Высота внешней накладки | 69 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2019, 2016, 2023, 2020, 2015, 2013, 2018, 2014, 2024, 2021, 2022, 2017, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 156.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |