| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3560 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 81.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 143.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Страна регистрации бренда | Германия |