| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB2173 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 41.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 99.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kia |
| Страна регистрации бренда | Германия |