| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1502BTE |
| Производитель | TRW |
| Высота | 68 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 139.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Страна регистрации бренда | Германия |