



9 315 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ. ТОМРОЗНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАРАМИ (ПО 2 ШТУКИ)!
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
A.B.S. 18869, MERCEDES-BENZ 222 420 01 72, MERCEDES-BENZ 222 421 50 00, MAPCO 45813/5C, MERCEDES-BENZ A 222 420 01 72, MERCEDES-BENZ A 222 421 50 00, VAICO V30-80100| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 G35 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 64.8 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Толщина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |