



1 530 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BOSCH 0 986 494 783, STELLOX 000 698B-SX, STELLOX 000 698-SX, MERCEDES-BENZ 006 420 33 20, MERCEDES-BENZ 006 420 34 20, MERCEDES-BENZ 006 420 35 20, MERCEDES-BENZ 006 420 40 20, MERCEDES-BENZ 006 420 41 20, MERCEDES-BENZ 006 420 68 20, MERCEDES-BENZ 007 420 77 20, MERCEDES-BENZ 007 420 78 20, MERCEDES-BENZ 007 420 82 20, MERCEDES-BENZ 007 420 90 20, MEYLE 025 252 1618, MEYLE 025 252 1618/PD, SWAG 10 91 6990, METZGER 1170786, OPTIMAL 12626, ATE 13.0460-2781.2, ATE 13.0470-2781.2, MASTER-SPORT GERMANY 13046027812N-SET-MS, MASTER-SPORT GERMANY 13046027812N-SET-MSP, KAWE 1503 00, REMSA 1503.00, FEBI BILSTEIN 16990, ICER 182072-067, MAXGEAR 19-2921, ROADHOUSE 21503.00, METELLI 22-0968-0, NK 223382, NK 223385, ABAKUS 231-02-089, KLAXCAR FRANCE 24441z, ZIMMERMANN 25215.190.2, TEXTAR 2521502, DACO Germany 322302, A.B.S. 37940, TOPRAN 409 502, ASHIKA 51-00-0526, JAPKO 510526, EUROBRAKE 5502223382, EUROBRAKE 5502223385, JURID 573458J, CHAMPION 573465CH, VALEO 601341, GIRLING 6119471, MAPCO 6951, ASAM 72632, ASAM AUTOMOTIVE 72632, MERCEDES-BENZ 74208220, TRISCAN 8110 23085, CIFAM 822-968-0, HELLA 8DB 355 019-841, HELLA PAGID 8DB 355 019-841, FTE 9010945, fri.tech. 984.0, TRUSTING 984.0, MERCEDES-BENZ A 006 420 33 20, MERCEDES-BENZ A 006 420 34 20, MERCEDES-BENZ A 006 420 35 20, MERCEDES-BENZ A 006 420 40 20, MERCEDES-BENZ A 006 420 41 20, MERCEDES-BENZ A 006 420 68 20, MERCEDES-BENZ A 007 420 77 20, MERCEDES-BENZ A 007 420 78 20, MERCEDES-BENZ A 007 420 82 20, MERCEDES-BENZ A 007 420 90 20, MERCEDES-BENZ A74208220, COMLINE ADB02642, DANAHER ADP0470, BLUE PRINT ADU174216, DENCKERMANN B111339, FTE BL2720B1, OPTIMAL BP-12626, ZEKKERT BS-1964, COMLINE CBP02642, FREMAX FBP-1917, FERODO FDB4701, FIT FP3246, TRW GDB1947, KAMOKA JQ101371, MOTAQUIP LVXL1933, MINTEX MDB3245, BREMBO P 50 100, WOKING P14033.00, DON PCP1449, NiBK PN31011, JAPANPARTS PP-0526AF, PROTECHNIC PRP1660, QUARO QP8827, QUARO QP8827C, R BRAKE RB2072-067, ROTINGER RT 1PD24430, ROTINGER RT 1PD31590, Hi-Q SP1909, TOMEX Brakes TX 18-79| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 783 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 49.9 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Толщина | 18.55 мм |
| Ширина | 116.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |