



1 277 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
TOYOTA 04465 33280, TOYOTA 04465 33350, TOYOTA 04465 65021, LEXUS 0446533280, LEXUS 0446533350, LEXUS 0446565021, TEXTAR 2385501, MAGNETI MARELLI 363916061010, A.B.S. 37822, ASHIKA 50-02-2013, JAPKO 502013, GIRLING 6136106, HELLA 8DB 355 014-441, HELLA PAGID 8DB 355 014-441, AISIN A1N106, AISIN A1N115, COMLINE ADB01516, BLUE PRINT ADT342164, BLUE PRINT ADT342193, KAVO PARTS BP-9108, COMLINE CBP01516, KAISHIN FK2292, TRW GDB3610, NIPPARTS J3602121, MINTEX MDB2311, NISSHINBO NP1024, BREMBO P 83 105, JAPANPARTS PA-2013AF, DON PCP1477, ROTINGER RT 2PD21320, AISIN SN892, AISIN SN909, AISIN SS892-S, AISIN SS909-S, NPS T360A54| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 373 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 58.5 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 144.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |