



2 165 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
MEYLE 025 228 0219/PD, fri.tech. 1175.0, TRUSTING 1175.0, E.T.F. 12-1744, ICER 142301, FEBI BILSTEIN 16985, MAXGEAR 19-3872, NK 2247153, TEXTAR 2280201, VW 2H6 698 451, VW 2H6 698 451 A, VW 2N0 698 451, SWAG 33 10 2612, A.B.S. 35259, MAGNETI MARELLI 363916061336, RIDEX 402B1408, ASHIKA 51-00-0914, JAPKO 510914, EUROBRAKE 55022247153, JURID 573832J, MAPCO 6076, MAPCO 6076HPS, VALEO 610465, TOPRAN 624 504, MAN 65508206002, MAN 65508206005, IAP QUALITY PARTS 704-50021, CIFAM 822-1175-0, HELLA 8DB 355 037-751, HELLA PAGID 8DB 355 037-751, FTE 9011122, COMLINE ADB02387, BLUE PRINT ADV184264, FTE BL2882A1, OPTIMAL BP-12821, BREMSI BP3836, OPEN PARTS BPA1848.00, COMLINE CBP02387, FAST FT29575, FERODO FVR5068, ICER LM2301, MOTAQUIP LVXL1963, MINTEX MDB4118, NATIONAL NP3042, BREMBO P 85 172, PATRON PBP244, DON PCP1768, JAPANPARTS PP-0914AF, QUARO QP6923, QUARO QP6923C, RAICAM RA.1221.0, R BRAKE RB2301, ROTINGER RT 1PD33670, Stark SKBP-0012043, TOMEX Brakes TX 19-14| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 875 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 65.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, MAN |
| Толщина | 19.05 мм |
| Ширина | 141.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |