



861 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ICER 180864, PEUGEOT 4250 91, PEUGEOT 4250 92, CITROËN 4251 02, PEUGEOT 4251 02, PEUGEOT 4251 20, PEUGEOT 4251 65, CITROËN 4252 63, PEUGEOT 4252 63, CITROËN 4252 64, PEUGEOT 4252 64, PEUGEOT 4252 65, CITROËN 4253 14, PEUGEOT 4253 14, CITROËN 95 659 340, CITROËN 95 659 616, PEUGEOT 95 659 616, CITROËN 95 666 970, PEUGEOT 95 666 970| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 460 983 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 54 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |