



1 377 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
TEXTAR 2588601, FORD CT4Z2200A, FORD EG1Z2200A| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 385 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 49.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 116.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford Usa |
| Страна регистрации бренда | Германия |