1 908 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FEBI BILSTEIN 116265, ICER 181826-202, SWAG 33 10 7617, A.B.S. 37622, CHAMPION 573814CH, JURID 573814J, KIA 58101 D7A70, HYUNDAI 58101D7A70, BLUE PRINT ADG042179, OPEN PARTS BPA1302.52, ICER EV1826-202, FERODO FDB5039, R BRAKE RB1826-202| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 460 077 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 60.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.9 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |