


1 643 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
LPR 05P1736, AKRON-MALÒ 1051350, ICER 182136, MAXGEAR 19-3164, METELLI 22-0945-0, NK 223439, KLAXCAR FRANCE 24434z, TEXTAR 2564401, DACO Germany 321733, A.B.S. 35033, RIDEX 402B0979, PROFIT 5000-4831, ASHIKA 50-0K-K28, JAPKO 50K28, CHAMPION 573462CH, JURID 573462J, KIA 58101 2TA50, KIA 58101 3QA50, HYUNDAI 581012TA50, HYUNDAI 581013QA50, SAMKO 5SP1736, GIRLING 6135405, TRISCAN 8110 43041, TOPRAN 821 265, CIFAM 822-945-0, HELLA 8DB 355 020-551, HELLA PAGID 8DB 355 020-551, fri.tech. 961.0, TRUSTING 961.0, BLUE PRINT ADG042133, BORG & BECK BBP2391, LYNXauto BD-4419, FTE BL2774A1, OPTIMAL BP-12623, BREMSI BP3548, AISIN BPHY-1012, ZEKKERT BS-1952, CWORKS C11CR1040, MILES E100569, MILES E400569, MILES E500569, FERODO FDB4831, TRW GDB3540, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3600314, NPS K360A26, KAVO PARTS KBP-10100, DELPHI LP2688, MINTEX MDB3305, NISSHINBO NP6049, BREMBO P 30 066, JAPANPARTS PA-K28AF, DON PCP1993, CAR PNT6371, QUARO QP0273, R BRAKE RB2136, ROTINGER RT 2PD26880, Stark SKBP-0011575| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 755 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 58.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Толщина | 17.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.7 мм |
| Ширина | 133.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |