



1 569 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BOSCH 0 986 495 147, KAWE 0375 02, REMSA 0375.02, OPTIMAL 12156, ATE 13.0460-5880.2, WEEN 151-1364, MAXGEAR 19-1378, METELLI 22-0405-0, NK 222247, ZIMMERMANN 23184.150.1, ROADHOUSE 2375.02, KLAXCAR FRANCE 24940z, RED-LINE 27IF004, MAGNETI MARELLI 363916060965, A.B.S. 37161, STELLOX 386 002B-SX, RIDEX 402B0615, NISSAN 410600P690, NISSAN 410603Y690, fri.tech. 420.0, TRUSTING 420.0, ASHIKA 50-01-120, JAPKO 50120, EUROBRAKE 5502222247, JURID 572506J, VALEO 598912, SAKURA 600-10-4166, GIRLING 6132739, CIFAM 822-405-0, HELLA 8DB 355 011-181, HELLA PAGID 8DB 355 011-181, BRAXIS AB0509, BLUE PRINT ADN142112, NISSAN AY040NS063, ADVICS B1N028, BORG & BECK BBP1598, LYNXauto BD-5705, CASALS BKM1397, QUINTON HAZELL BP1184, BREMSI BP2698, ZEKKERT BS-1220, NISSAN D10603Y690, MK Kashiyama D1165M, DYNAMATRIX DBP1682, MILES E100371, MILES E400371, MILES E500371, FERODO FDB1682, KAISHIN FK1222, TRW GDB3273, NIPPARTS J3601074, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3601089, KAVO PARTS KBP-6553, ASIMCO KD1738, DELPHI LP1058, MINTEX MDB1928, NISSHINBO NP2035, BREMBO P 56 045, WOKING P2753.02, JAPANPARTS PA-120AF, Brake ENGINEERING PA1384, NiBK PN2261, PROTECHNIC PRP0639, ROTINGER RT 2PD10580, Stark SKBP-0011179, ADVICS SN572P, AISIN SN572P, SCT - MANNOL SP 440 PR, AISIN SS572-S, TOMEX Brakes TX 12-60| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 147 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 59.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Толщина | 14.8 мм |
| Ширина | 139.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |