1 984 ₴
Оригинальные номера и аналоги:
REMSA 1977.02, ROADHOUSE 21977.02, TEXTAR 2282601, HONDA 45022-THR-A01, HONDA 45022-THR-A02, HELLA 8DB 355 039-181, HELLA PAGID 8DB 355 039-181, Dr!ve+ DP1010.10.1498, MINTEX MDB4076, NISSHINBO NP8055, WOKING P18773.02| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 460 068 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |