940 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ATE 13.0460-3956.2, ICER 180920, TEXTAR 2163102, CITROËN 4251 14, CITROËN 4251 56, CITROËN 4252 91, CITROËN 95 667 785, CITROËN 95 667 786, TRW GDB1101, DELPHI LP787, CITROËN RP425114| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 461 757 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 131.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |