1 551 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ATE 13.0460-4919.2, ICER 141357, IVECO 1906428, TEXTAR 2913901, FERODO FVR1352, TRW GDB1356, DELPHI LP1776| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 768 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 73 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 109.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |