



1 938 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
MEYLE 025 256 9218, MEYLE 025 256 9218/PD, FEBI BILSTEIN 116264, ICER 182029-207, TEXTAR 2153201, SWAG 33 10 7594, A.B.S. 37930, HYUNDAI 58101-G4A05, HELLA 8DB 355 039-971, HELLA PAGID 8DB 355 039-971, COMLINE ADB32408, BLUE PRINT ADG042178, COMLINE CBP32408, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3600563, MOTAQUIP LVXL1975, MINTEX MDB4186, NISSHINBO NP6137, DON PCP1774, QUARO QP1104, RAICAM RA.1035.3, R BRAKE RB2029-207| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 863 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 59.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.9 мм |
| Ширина | 132.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |