



1 533 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
LPR 05P2335, AKRON-MALÒ 1051368, METZGER 1170995, NK 223460, TEXTAR 2267501, A.B.S. 35182, RIDEX 402B1663, EUROBRAKE 5502223460, HYUNDAI 58302G4A30, KIA 58302G4A30, SAMKO 5SP2335, HELLA 8DB 355 037-891, HELLA PAGID 8DB 355 037-891, COMLINE ADB32772, BLUE PRINT ADG042184, LYNXauto BD-3646, OPTIMAL BP-13004, BREMSI BP3799, ZEKKERT BS-1238, COMLINE CBP32772, NPS H361I17, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3610533, KAVO PARTS KBP-3058, MOTAQUIP LVXL2050, MINTEX MDB4034, MJ Allen Automotive NP3162, NISSHINBO NP6156, BREMBO P 30 109, DON PCP1772, QUARO QP0336, QUARO QP5557, ROTINGER RT 1PD33860| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 864 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 48.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Толщина | 15.6 мм |
| Ширина | 104.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |