Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BOSCH 0 986 424 911, TOYOTA 04466-02400, TOYOTA 04466-F4010, fri.tech. 1228.0, TRUSTING 1228.0, ATE 13.0460-5531.2, ATE 13.0470-5531.2, FEBI BILSTEIN 180129, ICER 182397, REMSA 1859.02, MAZDA 1M002628Z, ROADHOUSE 21859.02, METELLI 22-1228-0, ZIMMERMANN 26153.160.2, TEXTAR 2615301, SWAG 33 10 6652, A.B.S. 35287, JURID 574043J, VALEO 601854, CIFAM 822-1228-0, HELLA 8DB 355 040-221, HELLA PAGID 8DB 355 040-221, COMLINE ADB33299, BLUE PRINT ADBP420098, DANAHER ADP1158, DENCKERMANN B111529, BORG & BECK BBP2860, OPTIMAL BP-12833, QUINTON HAZELL BP1982, BREMSI BP3796, ZEKKERT BS-1060, COMLINE CBP33299, FREMAX FBP-1414, FERODO FDB5293, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3612047, JURATEK JCP4038, KAMOKA JQ101108, MOTAQUIP LVXL2110, MINTEX MDB4202, MDR MRP-22130, NISSHINBO NP1172, NATIONAL NP3253, BREMBO P 83 178, WOKING P19593.02, Brake ENGINEERING PA2580, DON PCP1819, QUARO QP0486, RAICAM RA.1252.0, R BRAKE RB2397, ROTINGER RT 1PD36080, SUZUKI T044660240| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 911 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 48.3 мм |
| Высота внешней накладки | 50.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 117.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |