



1 511 ₴
Оригинальные номера и аналоги:
BOSCH 0 986 494 361, TEXTAR 2378701, TEXTAR 2378704, FORD 4547849, FORD 4588141, FORD 4L842L361AB, MAZDA EC253323ZA, MAZDA EC253323ZB, MAZDA EC253323ZC, MAZDA EC253323ZD, DELPHI LP1900| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 361 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 66.5 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Толщина | 19.1 мм |
| Ширина | 156.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |