1 825 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
MEYLE 025 259 4717, LPR 05P1942, AKRON-MALÒ 1051285, fri.tech. 1084.0, TRUSTING 1084.0, FEBI BILSTEIN 116406, ATE 13.0460-5507.2, METELLI 22-1084-0, TEXTAR 2594701, RED-LINE 27HO036, SWAG 33 10 6345, A.B.S. 35251, MAGNETI MARELLI 363916061115, RIDEX 402B1465, HONDA 43022-T2J-H00, HONDA 43022-T2J-H01, HONDA 43022-T8M-G00, HONDA 43022-T8M-G01, HONDA 43022-T8M-G02, HONDA 43022-TGH-A01, ASHIKA 51-04-414, JAPKO 51414, SAMKO 5SP1942, TRISCAN 8110 40071, CIFAM 822-1084-0, FTE 9011132, COMLINE ADB32332, BLUE PRINT ADH24299, BORG & BECK BBP2607, FTE BL2892A1, OPTIMAL BP-12890, QUINTON HAZELL BP1978, BREMSI BP3745, AISIN BPHO-2007, ABE C24023ABE, COMLINE CBP32332, Dr!ve+ DP1010.10.1503, TRW GDB2279, ASHUKI by Palidium H026-44, NPS H361A24, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3614027, JURATEK JCP8267, KAMOKA JQ101045, KAVO PARTS KBP-2065, DELPHI LP3244, MOTAQUIP LVXL1957, MINTEX MDB3867, NISSHINBO NP8050, BREMBO P 28 090, DON PCP2006, CAR PNT2491, JAPANPARTS PP-414AF, QUARO QP5635, ROTINGER RT 1PD32440, Stark SKBP-0012100, TOMEX Brakes TX 19-99| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 838 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 45.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Толщина внутренней накладки | 16.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.1 мм |
| Ширина | 116.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |