Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
0252146918, 1134159, 13.0460-3959.2, 1301592, DAF 1502952, ROADHOUSE 2392.00, 5028764, SAMKO 5SP482, 6197739, 6965580, 7018203, FORD 92VB 2K021 BC, FORD 93VX 2K021 BA, FORD 93VX 2K021 BB, FORD AM93VX2K021B2A, HEXEN DBS2011, FVR1339, GDB1573, GPD LP767| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 112 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 72.1 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 139.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |