Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ICER 180011, VW 211 698 151 C, VW 211 698 151 E, VW 251 698 151, VW 251 698 151 A, VW 251 698 151 B, VW 251 698 151 D, VW 251 698 151 E| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 460 111 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Толщина | 18.7 мм |
| Ширина | 76.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |