



2 549 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FORD DG1Z2001A| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 399 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 60.9 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.7 мм |
| Ширина | 180.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford Usa |
| Страна регистрации бренда | Германия |