Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
ICER 141442, MAXGEAR 19-0586, TEXTAR 2361301, NISSAN 4106000Q0M, HELLA 8DB 355 010-021, HELLA PAGID 8DB 355 010-021, BREMSI BP2975, ICER LM1442, MINTEX MDB2268, NISSHINBO NP2093, NISSHINBO NP2093SC, BREMBO P 59 039, DON PCP1645, QUARO QP5903, QUARO QP5903C, R BRAKE RB1442, ROTINGER RT 2PD17460, TOMEX Brakes TX 13-02| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 938 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 79.7 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина | 139.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |