



1 275 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
FORD CT432200AA, FORD CT4Z2200A, FORD DG132M007CB, FORD DG1Z2200E, FORD EG132M007CA, FORD EG1Z2200A, FORD EU2J2C453AA, FORD EU2Z2V200A, FORD FB532M007CB, FORD FB5Z2200C, FORD FG132M007AA, FORD GU2J2C453CA, FORD GU2Z2V200C| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 395 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 49.9 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 116.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford Usa |
| Страна регистрации бренда | Германия |