



1 502 ₴
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 635 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 40.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.7 мм |
| Ширина | 98.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |