



1 450 ₴
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 488 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 74.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Saab, Chevrolet, Opel |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |